Unsold
Lot 176

Bague tourmaline et quartz fumé | Tourmaline and smoky quartz ring

Property of a Lady Bague tourmaline et quartz fumé | Tourmaline and smoky quartz ring De forme toi et moi, ornée d'un quartz fumé taille ovale et d'une tourmaline taille coussin rectangulaire, tour de doigt 50 (anneau de mise à taille), poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 25.29 g. Of toi et moi design, set with an oval... more
Timed
08 Jul 15:00 - 22 Jul 2021
Location
Catalogue