LOT 21
Bague tourmaline
Bague tourmaline
Bague en argent partiellement doré (800 millièmes) sertie d'une tourmaline en forme de poire taillée en cabochon dans un entourage de la même forme de diamants ronds et baguettes. Poids brut : 5.5 g. Doigt 54.
03 Apr 2023
Bague tourmaline
03 Apr 2023