LOT 56
Bague trèfle en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 56 - Pestel-Debord
Bague trèfle en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de trois cabochons d’onyx sertie d’un diamant au centre, l’anneau gravé d’une date anniversaire.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,8 g
01 Oct 2021