LOT 3
Bague trèfle en or rose 750°/°°(18K), sertie de trois petites pierres bleues rondes fantaisies. Vers 1900. 1.70 g. TDD 54. Largeur: 9.9 mm. Poinçon charançon
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens