LOT 114
Bague trilogie en or blanc 750 millièmes... - Lot 114 - Vasari Auction
Bague trilogie en or blanc 750 millièmes ornée de trois émeraudes calibrant un total de 2,02 carats environ ourlées d'une ligne de diamants de taille moderne.
Poids brut : 3,59 g - Tour de doigt : 53.5
23 Oct 2021
France, Bordeaux