LOT 177

Bague trois corps en or 18K (750) émaillés... - Lot 177 - Ader

Bague trois corps en or 18K (750) émaillés vert ou blanc réunis par une barrette en or gris 18K sertie de diamants ronds 8/8. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5,7 g

A 3 hoops enameled ring set with diamonds

23 Nov 2021

23 Nov 2021