Bague trois corps en or 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, deux plus importants. Tour de doigt : 55/56 Poids brut 6,8 g (Manque des diamants, traces d'oxydation). Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.