LOT 105
Bague trois pierres
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de trois pierres de couleur rondes : une citrine, un péridot, et une topaze.
Poids brut : 7,3 gr.
TD : 52
28 Oct 2021
Poids brut : 7,3 gr.
TD : 52