Bague type marguerite en or gris (750) et... - Lot 131 - Drouot Estimations

Bague type marguerite en or gris (750) et platine (850) rectangulaire, centrée d'une émeraude taille émeraude en serti double griffes dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids approximatif de l'émeraude: 2.40 carats environ. Poids brut: 6.8 g. - Tour de doigt: 53. Petites usures

19 Apr 2024

19 Apr 2024