LOT 24
Bague "volute" en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) godronné, ornée d'une émeraude ovale facettée, serti griffes, ponctuée de petites pierres blanches. Tour de doigt: 54. Poids Brut: 5,7 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest