Bague vous et moi en or jaune et blanc 18 K ornée de deux diamants taille ancienne pour 0,70 ct env, rehaussé de roses. TDD : 54. Poids brut : 3,97 g.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg