Bague
Bague
en platine à collerette ajourée, l'entourage serti de diamants taille brillant et 8/8, le centre monté d'un diamant taille ancienne pesant env. 2,20 carats de couleur estimée L/M et de pureté estimée VS (notons une ébréchure sur la table sous la griffe) Travail français TDD : 54 Pb : 13,75 g (Platine-950/1000)
Bague