Bague
BagueEn or rose 18k, ornée d'une importante prasiolite ovale facettée, entourée de péridots, pierres fines et petits diamants ronds, épaulée de deux saphirs piriformes
TDD : 52, Poids brut : 9.89 g
A green quartz, diamond, peridots, fine stones and 18k rose gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Quelques rayures à l'anneau
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Some scratches on the ring
TDD : 52, Poids brut : 9.89 g
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Quelques rayures à l'anneau
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Some scratches on the ring