LOT 119

Bague

Bague

en or jaune sertie d'un saphir jaune de forme ovale pesant env. 1,60 carat épaulé de diamants taille brillant sertis en escalier
TDD : 52
Pb : 3,90 g (18K-750/1000)
Cette bague est accompagnée d'un rapport simplifié de GEMPARIS stipulant que le saphir est d'origine Sri Lanka, avec modification thermique constatée

16 Aug 2022
France, Cannes

Bague

TDD : 52
Pb : 3,90 g (18K-750/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes