Bague
Bague
En platine, sertie d'une émeraude ovale cabochon entourée de diamants taillés en navette
TDD: 50, Poids brut: 9.98 g
A cabochon emerald, diamond and platinum ring
RAPPORT DE CONDITION:
Légère patine d'usage
Egrisures sur l'émeraude
Anneau ressort
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT:
Light wears
Scractches on the emerald
Reducer ring
Bague
TDD: 50, Poids brut: 9.98 g
RAPPORT DE CONDITION:
Légère patine d'usage
Egrisures sur l'émeraude
Anneau ressort
CONDITION REPORT:
Light wears
Scractches on the emerald
Reducer ring