Bague
BagueEn or rose 18k, ornée d'une kunzite rectangulaire facettée, le corps de bague ajouré serti de diamants taillés en brillant
TDD : 52, Poids brut : 12.82 g
A kunzite, diamond and 18k rose gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Quelques rayures à l'anneau
CONDITION REPORT :
Good condition
Some scratches on the ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état
Quelques rayures à l'anneau
CONDITION REPORT :
Good condition
Some scratches on the ring