Bague

BagueEn platine, ornée d'une perle de culture grise dans un entourage de diamants taillés en brillant et en navette
TDD : 47, Poids brut : 8.53 g
A diamond, cultured grey pearl and platinum ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Diam. de la perle : env. 11 mm
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Diam. of the pearl : 11 mm

04 Apr 2024

TDD : 47, Poids brut : 8.53 g
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Diam. of the pearl : 11 mm

04 Apr 2024