LOT 269

Bague

Bague
En or rose 18k, ornée d'un quartz fumé ovale entouré de deux ellipses pavées de diamants taillés en brillant, l'épaulement et les côtés sertis de brillants cognac sur or noirci
Tour de doigt: 53, Poids brut: 24.09 g

A smocked quartz, diamond and 18k gold ring

Estimation 3 000 - 3 200 €

15 Jan 2020

Bague

Estimation 3 000 - 3 200 €

15 Jan 2020