Bague
Bague
En or rose 18k, ornée d'un quartz fumé ovale entouré de deux ellipses pavées de diamants taillés en brillant, l'épaulement et les côtés sertis de brillants cognac sur or noirci
Tour de doigt: 53, Poids brut: 24.09 g
A smocked quartz, diamond and 18k gold ring
Estimation 3 000 - 3 200 €
Bague
Estimation 3 000 - 3 200 €