Sold
Lot 31

Bague

Bague or gris 750, solitaire diamant forme pyramidale, serti à 4 griffes d'angle, diamant taille brillant de 3cts environ estimé IJ/P, très légèrement fluorescent. Poids brut: 12.40gr, Tdd: 58.
Expert : Monsieur Pierre Delaye