Bague
Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une rosace sertie de rubis, saphirs, émeraudes et diamants taillés en brillant (une pierre bleue)
Tour de doigt: 53, Poids brut: 10.75 g
A ruby, sapphire, emerald, diamond and 18k white gold ring (one blue stone)
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €
Bague
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €