LOT 317
Bague
Bague
En platine, formée d'un large anneau orné d'un diamant rectangulaire à pans coupés en serti clos, épaulé de deux diamants tapers
Poids du diamant: env. 3 cts
Tour de doigt: 56, Poids brut: 27.20 g
A diamond and platinum ring
Estimation 9 000 - 11 000 €
15 Jan 2020
Bague
Poids du diamant: env. 3 cts
A diamond and platinum ring
Estimation 9 000 - 11 000 €
15 Jan 2020