LOT 34

Bague

Bague fleur en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe, entouré de petits diamants taille 8/8. Travail français vers 1950/60. (légères égrisures) Poids brut: 3.70 g. TDD: 48.

03 Jun 2020

03 Jun 2020