LOT 34
Bague
En or jaune 18 K (750‰) orné d’un pavage de brillants en serti grains
Tour de doigt 49,5
Poids brut 7,26 g
06 Apr 2024
Tour de doigt 49,5
Poids brut 7,26 g
06 Apr 2024