LOT 36
Bague
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe platine 850 millièmes dans un décor rayonnant. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 4.30 g. TDD: 56.
03 Jun 2020