Bague
Bague
En platine (950) ornée d'une aigue-marine rectangulaire à pans dans un encadrement feuillagé serti de diamants taillés en brillant, le tour de doigt fileté (petites égrisures)
Vers 1930
Tour de doigt: 57, Poids brut: 13.30 g
An aquamarine, diamond and platinum ring, circa 1930 (little scratches)
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 2,340 €
Bague
Vers 1930
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 2,340 €