Unsold
Lot 441

Bague

Bague En platine et or gris 18k, ornée d'un rubis ovale disposé dans un entourage juponné serti de diamants tapers Poids du rubis: env. 2.50 cts Tour de doigt: 49, Poids brut: 8.03 g Accompagné d'un rapport du laboratoire GEM PARIS (2019) indiquant origine de Thaïlande, avec traitement thermique A ruby, diamond, platinum and 18k white gold ring... more

Suggested Available Lots