Bague
BagueEn or gris 18k, formée de trois godrons partiellement pavés de diamants taillés en brillant, le lien central orné de diamants baguettes
Travail français
TDD : 52, Poids brut : 10.55 g
A diamond and 18k white gold ring, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Trois petits brillants cassés
CONDITION REPORT :
Usual wear
Three small broken diamonds
Travail français
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Trois petits brillants cassés
CONDITION REPORT :
Usual wear
Three small broken diamonds