LOT 53
Bague
Bague deux tons d'or 18K (750 millièmes) sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés entourée de diamants. Tour de doigt: 52. P (brut): 15,3 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017