LOT 62

Bague

BagueEn or jaune 18k, ornée d'un saphir ovale épaulé de deux saphirs jaunes taillés en cœurs en serti clos, l'ensemble souligné de diamants taillés en brillant
TDD : 53, Poids brut : 11.99 g

A sapphire, yellow heart shaped sapphire, diamond and 18k yellow gold ring

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poids du saphir bleu : env. 3.50 cts
Signature Dubail dans l'anneau
Les saphirs égrisés
Veuillez noter que les pierres n'ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Weight of the blue sapphire : approx. 3.50 cts
Scratches on the sapphires

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Les saphirs égrisés

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Scratches on the sapphires

04 Apr 2024