LOT 74
#VenteFauve408
Bague
Monture en or jaune 18 K (750‰) et nacre orné d’un diamant taille rose serti clos d’environ 2,20 carats
Tour de doigt 53 - poids brut 7,90 g
06 Apr 2024
06 Apr 2024