LOT 86
Bague
Bague en or gris et jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pierre composite verte taille émeraude (chocs, égrisures, rayures) montée sur griffes, l'entourage orné de 18 brillants.
Poids brut : 13,2 gr.
TD : 50-51(anneau ressort)
En l'état
28 Oct 2021
Poids brut : 13,2 gr.
TD : 50-51(anneau ressort)
En l'état