Bague
Bague
En or gris 18k, ornée d'une rubellite ronde en serti clos, le corps de bague formé de trois anneaux ajourés dont un pavé de diamants taillés en brillant
TDD: 53, Poids brut: 18.40 g
A rubellite, diamond and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition
Bague
TDD: 53, Poids brut: 18.40 g
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition