LOT 99

Bague

Bague
En or gris 18k, ornée d'une rubellite ronde en serti clos, le corps de bague formé de trois anneaux ajourés dont un pavé de diamants taillés en brillant
TDD: 53, Poids brut: 18.40 g

A rubellite, diamond and 18k white gold ring

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

17 Jun 2021

Bague
TDD: 53, Poids brut: 18.40 g

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

17 Jun 2021