LOT 0940
Baguette,A.
Ephemeride. (Poemes inedits). Paris 1979. Mit 6 (st. 7)
rig. Farbradierungen von Baltazar.
U. in
lwd.-Mappe u.
lwd.-Schuber. Eines von 50 (GA 67) Ex. auf vélin d'Arches, die Radierungen vom Künstler minogr. u. verso mit Bleistift bezeichnet. Druckverm. vom Autor u. Künstler sign.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
U. in
lwd.-Mappe u.