LOT 68
Baguettes en bois sculpté à décor Bérain.... - Lot 68 - Gros & Delettrez
Baguettes en bois sculpté à décor Bérain.
Style Louis XIV.
40 x 52,5 x 4 cm.
21 Oct 2021
Style Louis XIV.
40 x 52,5 x 4 cm.