LOT 56
Baguettes en bois sculpté et doré à décor... - Lot 56 - Gros & Delettrez
Baguettes en bois sculpté et doré à décor de perles et rais de coeur à la vue.
Époque Louis XVI
20,5 x 27, 5 x 5 cm.
21 Oct 2021
Époque Louis XVI
20,5 x 27, 5 x 5 cm.