LOT 267
Bahut en noyer mouluré à façade arbalète ouvrant par deux portes, montants avant arrondis (accidents, plateau fendu et restauration d’usage). Epoque XVIII°. 92x140x60cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille