Bài de chef de branche de famille, PHÒNG... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bài de chef de branche de famille, PHÒNG TRƯỞNG, prince de second rang. Plaquette en ivoire découpé et liseré, caractères gravés et ocrés. Fortement patiné, accidents au verso. Petit cordon de suspension. 80 x 55 x 35 mm, poids brut: 23,23 g
26 Apr 2024