LOT 201.A
Baigneuse pudique. Groupe en albâtre._Vers... - Lot 201 - Thierry de Maigret
Baigneuse pudique. Groupe en albâtre._Vers 1900 (accidents et manques) H : 63 cm (ref 10)
01 Jun 2023
01 Jun 2023