LOT 132
Baïonnette Arizaka modèle 1897 type 30, lame... - Lot 132 - Vasari Auction
Baïonnette Arizaka modèle 1897 type 30, lame droite de 39,4 cm, signée au talon du poinçon Tokyo Hohel Kosho Arsenal, croisière à quillon, plaquettes bois lisse, fourreau acier, usure, oxydation, LT 52,7 cm, Japon fin XIXème début XXème
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux