LOT 26
Baïonnette MAUSER Belge modèle 1889, lame... - Lot 26 - Vasari Auction
Baïonnette MAUSER Belge modèle 1889, lame droite de 24,4 cm, croisière à quillon, plaquettes bois lisse, fourreau acier, usure, oxydation, LT 38,8 cm
Belgique, fin XIXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
Belgique, fin XIXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux