LOT 30

Baïonnette MAUSER Belge modèle 1924/30, lame... - Lot 30 - Vasari Auction

Baïonnette MAUSER Belge modèle 1924/30, lame droite de 29,8 cm, plaquettes bois lisse, SF, usure, oxydation, LT 42,9 cm, Belgique, XXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux

18 Sep 2021
France, Bordeaux