LOT 10
Baïonnette MAUSER modèle S98, lame droite... - Lot 10 - Vasari Auction
Baïonnette MAUSER modèle S98, lame droite de 51,7 cm, marquée au talon ERFURT, plaquettes absentes, usure, oxydation générale, manques, LT 64,8 cm
Allemagne - Fin XIXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
Allemagne - Fin XIXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux