LOT 10

Baïonnette MAUSER modèle S98, lame droite... - Lot 10 - Vasari Auction

Baïonnette MAUSER modèle S98, lame droite de 51,7 cm, marquée au talon ERFURT, plaquettes absentes, usure, oxydation générale, manques, LT 64,8 cm
Allemagne - Fin XIXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux

Allemagne - Fin XIXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux