LOT 4
Baïonnette MAUSER modèle export, lame droite... - Lot 4 - Vasari Auction
Baïonnette MAUSER modèle export, lame droite de 37,8 cm, garde acier à quillon boulé, plaquettes bois ciré, fourreau cuir à deux garniture acier, usure, oxydation, LT 56 cm
Début XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
Début XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux