LOT 95

Baïonnette Schmidt-Rubin modèle 1918, lame... - Lot 95 - Vasari Auction

Baïonnette Schmidt-Rubin modèle 1918, lame droite de 30 cm, signée au talon Elsener Schwyz, croisière matriculé, plaquettes bois lisse, fourreau acier, usure, oxydation, LT 45 cm
Suisse, XXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux

Suisse, XXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux