LOT 95
Baïonnette Schmidt-Rubin modèle 1918, lame... - Lot 95 - Vasari Auction
Baïonnette Schmidt-Rubin modèle 1918, lame droite de 30 cm, signée au talon Elsener Schwyz, croisière matriculé, plaquettes bois lisse, fourreau acier, usure, oxydation, LT 45 cm
Suisse, XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
Suisse, XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux