LOT 38

Baïonnette à douille type Chassepot gendarmerie,... - Lot 38 - Vasari Auction

Baïonnette à douille type Chassepot gendarmerie, lame de 55 cm, douille de 67 mm, 18 mm, usure, oxydation, SF, LT 61 cm
France - XIXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux

France - XIXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux