LOT 7
Baïonnette allemande MAUSER modèle 98/05,... - Lot 7 - Vasari Auction
Baïonnette allemande MAUSER modèle 98/05, lame langue de carpe de 35,9 cm plaquettes bois strié, SF, LT 49,1 cm, usure, oxydation générale, manque
Allemagne - Epoque Première Guerre Mondiale
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux