LOT 90

Baïonnette belge modèle 24-30, lame bronzée... - Lot 90 - Vasari Auction

Baïonnette belge modèle 24-30, lame bronzée droite de 385 mm, plaquettes bois, fourreau acier bronzé, usures, oxydation, LT 535 mm, Belgique Première moitié du XXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux

18 Sep 2021
France, Bordeaux