LOT 89

Baïonnette belge modèle SAFN 49, lame bronzée... - Lot 89 - Vasari Auction

Baïonnette belge modèle SAFN 49, lame bronzée droite de 230 mm, plaquettes bois, fourreau acier bronzé, matriculé au même numéro que l'arme LT 380 mm, usure, oxydation, deuxième moitié du XXème siècle

18 Sep 2021
France, Bordeaux

18 Sep 2021
France, Bordeaux