LOT 89
Baïonnette belge modèle SAFN 49, lame bronzée... - Lot 89 - Vasari Auction
Baïonnette belge modèle SAFN 49, lame bronzée droite de 230 mm, plaquettes bois, fourreau acier bronzé, matriculé au même numéro que l'arme LT 380 mm, usure, oxydation, deuxième moitié du XXème siècle
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux