LOT 77
Baïonnette-bouchon espagnol.
Manche en laiton, à décor guilloché. Garde à deux quillons droits. Lame à dos et contre-tranchant, poinçonnée au talon dans un ovale « OV ». EM LT : 38,6 cm (lame piquée)
17 Nov 2021
17 Nov 2021