LOT 70
Baïonnette britannique n°4 Mk II, peinture... - Lot 70 - Vasari Auction
Baïonnette britannique n°4 Mk II, peinture sable d'origine, rare fourreau métal tubulaire MK II, usures et manques à la peinture, LT 26,5 cm
Royaume uni - Seconde Guerre Mondiale
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux